ЭПИСИНДРОМ

№57134 Эписиндром
Ирина Жен., 38 лет. Россия Чита
Дочери поставили диагноз-последствие потальной травмы ШОП,ротационный подвывих С1,нестабильность С2-С5,компрессия позвонковых артерийи ликворных протоков, внутричерепная гипертензия 3 степени, мозжечковая недостаточность 1 степени, посттравматический эписиндромгипертензионного и нейроишемического генеза.Заключение ЭЭГ: общемозговые изменения легкие.Очаг патологической активности на стадии дисфункциипо правым височным отведениям с эпиподобной активностью в очаге.Признаки ирритации диэнцефально-мезенцефальных структур с эпиподобной активностьюпо лобным и височным отведениям на гипервентиляцию.МРТ очага патологической активности не показывает. Излечимо ли это, как лечится?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Что за дочка, сколько лет, какие судороги, как часто, эффект от проводимой терапии, данные МРТ? Видите сколько вопросов сразу?