ОПЕРАЦИЯ ПО УДАЛЕНИЮ ОПУХОЛИ МОЗГА У РОДСТВЕННИКА, ВОЗМОЖНА ЛИ?
№571974 Операция по удалению опухоли мозга у родственника, возможна ли?
Роберт Келкка Муж., 45 лет. С-Петербург
11.04.2012 00:21
Здравствуйте! Сделали томографию головного мозга родственнику (мужчина 51 год) и обнаружилось что у него уже большая опухоль с кулак в центральнои части мозга, врач сказал что она агрессивная и неоперабельная. Пожалуйста, скажите если какои то выход, возможна ли все таки операция и если от нее какой нибудь шанс? Заранее спасибо за ответ.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Надо посмотреть снимки, чтобы сказать вам точно.
Время создания: 11 Апреля 2012 13:19
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Пришлите снимки для ответа на Ваш вопрос.
Время создания: 11 Апреля 2012 23:18
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте.
Время создания: 11 Мая 2012 23:17
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение
Время создания: 11 Августа 2022 20:41