ОПУХОЛЬ СТВОЛА ГОЛОВНОГО МОЗГА

№572991 Опухоль ствола головного мозга
Виталий Борисович Муж., 42 лет. Россия Снежинск Челябинской области
После МРТ поставлен диагноз опухоль ствола головного мозга, врач сказал, что нужна операция. В Челябинске данных операций не делают. Каким образом можно сделать операцию? Симптомы: слабость, тошнота, трудно глотать, плохо владеет правой рукой (письмо, держание ложки).
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вышлите снимки МРТ на мой e-mail для уточнения диагноза и определения необходимого объема хирургии.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Для ответа на Ваши вопросы предоставьте снимки МРТ и опишите состояние пациента.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите данные МРТ (фото или сканы) к вопросу на сайте.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение