ОПЕРАЦИЯ

№57556 операция
рита швырева Жен., 38 лет. украина мариуполь
какие последствия могут быть после операции по поводу арохноидальной кисты правой височной области, ребенку 1 лет,мальчик
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Как правило операция проходит без осложнений. Подробно Ва должен рассказать оперирующий хирург.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вопрос в том, зачем проводится операция? Какие показания? Об осложнениях лучше спросите вашего лечащего доктора, они могут быть самые разные.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Этот вопрос лучше задать оперирующему хирургу.