ШИШКИ НА ГОЛОВЕ

№58222 Шишки на голове
Елена Киселева Жен., 35 лет. Россия Березовский
Здравствуйте!
Я в 5 лет упала и ударилась темечком о батарею. Помню что ездила на перевязки, что была забинтована голова. Спустя несколько лет на месте удара появилась первая шишка. В 12 лет её вырезали. После этого на этом месте выросло 3. Каждый раз когда сильно ударюсь о створку висящего шкафа или ещё где-нибудь появляется шишка. Сейчас их на голове уже 6. 2 года назад пробила одну. Вытекала жидкость. Всё затянулось и она вырасла ещё больше. К хирургу ходила, но он отмахнулся, типа это не самая большая проблема. Хочется знать, что это? Онкология или гиматомы. Что с ними делать? Куда идти?
Буду благодарна за хороший совет!
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Обратитесь к хирургу для биопсии этих образований.
Прямая специальность
Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
Не исключен нейрофиброматоз, однако надо видеть образования. Окончательный ответ после гистологии.