ЛЕВОЙ ЛОБНОЙ ОБЛАСТИ.

№58769 левой лобной области.
Гамалей Борис Васильевич Муж., 47 лет. Россия Екатеринбург
11.09.2008г. опреция: КПТЧ в левой лобной области. биопсия опухоли левой сенсо-моторной области. вопрос: что это за опухоль? и как дальше выйти на ГАМА НОЖ?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Что за опухоль, спросите того, кто вам делал биопсию. И кто вам сказал, что вам нужен гамма-нож. Потрудитесь задавать вопросы правильно, если не сложно.
Прямая специальность
Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
Гамма-нож в НИИ нейрохирургии Бурденко (проф.Голанов). Что за опухоль Вам скажет врач по результатам биопсии.