ПОСЛЕДСТВИЯ

№60589 последствия
анна Жен., 34 лет. россия спб
у меня был ишемичный инсульт в вбб от 2.08.06 вследствии оклюзии дистальной трети основной артерии с умеренным п/манопарезом. координаторным нарушением.востановилась на 90% . возможна ли опрация и не грозит она еще более тяжкими последствиями?возможно ли еше востановление?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вы привели слишком мало данных для каких-либо рекомендаций или прогнозов. Обратитесь в институт Поленова в СПб, там разберутся, что можно сделать.
Прямая специальность
Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
Разговор об оперативном лечении можно вести только после очного осмотра, комплексного обследования и выявлении показаний. Сам по себе диагноз последствия инсульта не повод для операции.