ФИБРИЛЛЯРНАЯ АСТРОЦИТОМА

№610095 фибриллярная астроцитома
Боклаг Андрей Николаевич Муж., 47 лет. Россиия Сочи
Я, Андрей Боклаг, мне 47 лет, 28.11.2011 был прооперирован в 66 отделении военного госпиталя им. Бурденко. Диагноз фибриллярная астроцитома(G-2). В настоящее время проживаю в городе Сочи. Обратиться к неврологу или нейрохирургу нет возможности (нет нормальных специалистов). По последнему заключению МРТ - рецидив. Разрешите выслать в Ваш адрес все снимки МРТ для определения динамики заболевания. Прошу Вас ответить, если нужна операция, когда и её стоимость. С Уважением, заранее благодарен, А. Боклаг. Ссылка для скачивания http://failes.mail/JQOIQK
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
ошибка соединения с сервером - по Вашей ссылке.
Прямая специальность
Якимов Юрий Алексеевич. Зав. нейрохирургическим отделением №1
Зав. нейрохирургическим отделением №1
Здравствуйте, ссылки не открываются.