ЕСТЬ ЛИ ЛЕЧЕНИЯ?

№610840 Есть ли лечения?
arailym Жен., 16 лет. казахстан караганды
Здравстуйте мне 16 лет. В 2006 году когда мне было 9 лет отнелась правая рука поднемалась до уровня груди с этими жалобами пошла к невропотологу меня направили на МРТ по этим снимкам мне поставили диагноз: Сирингогидромиелии (С2-Th11).Синдром Арнольда-Киари. тип I .
В 29.06.2006 году перенесла операцию: Декомпрессивная трепанация ЗЧЯ. После операций через 2 месяца у меня начались гормональные нарушения. После операций изменения не было стало еще хуже. В данные времие в обще не могу поднять руку и даже не чувствую. У ноги тоже слабость. Я сейчас в учете у невропотолога и эндокринолога . В этом году начало упасть в обморок.
Врачи отказывается делать операцию. Говорят что это неизлечимое.
Я 2 раза в году получаю реабилитационный лечения. 2 раза получила диспорт. Но эти не помагают мне каждым днем становится плохо.
Нужен ваш совет:
Есть ли лечения этого болезни? Стоит ли делать операцию?
Прямая специальность
Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Сделайте МРТ шейного отдела позвоночника и покажите здесь эти снимки.
Прямая специальность
Якимов Юрий Алексеевич. Зав. нейрохирургическим отделением №1
Зав. нейрохирургическим отделением №1
Здравствуйте, вышлите снимки МРТ головного и спинного мозга до и после операции.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано МРТ головного и спинного мозга.