ДИАГНОЗ-СМЕШАННАЯ ГИДРОЦЕФАЛИЯ.МНЕ 24 ГОДА
№610860 Диагноз-смешанная гидроцефалия.Мне 24 года
Анна Жен., 24 лет. Россия Пойковский
21.08.2012 14:29
Подскажите пожалуйста. Мне сегодня сделали компьютерную томографию мозга, и дали такое заключение: Смешанная гидроцефалия. ЭЭД=0.4м3в.несколько расширено 4 желудочек расширен до 14мм. Субарахноидальное пространство лобных долей. Что это означает? и насколько это опасно. Заранее спасибо.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Ничего не означает без Ваших жалоб и анамнеза заболевания.
Время создания: 21 Августа 2012 22:15
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
патологических изменений нет.
Время создания: 23 Сентября 2012 16:59