ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!

№611647 ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!
Екатерина Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте! В моей жизни случилась беда,10 августа 2012 года мой брат получил ножевое ранение в шею,порезана артерия и задето левое легкое. Была произведена операция, брата кололи снотворным,на три дня его перестали колоть и выяснилось что он не просыпается,стали выеснять почему и 17 августа была сделана томография. По томографии выяснилось что у него обширное кровоизлеяние в мозг (поясню : одно полушарие мозга как губка впитала в себя кровь),отек мозга и ишемия мозга....температура постоянно прыгает и его опять начали колоть снотворным,хотя нам сказали что он уже 13 дней находится в коме. Да и заведующая реанимационным отделением толком ничего не говорит!
Вопрос такой,что можно сделать с моим братом,что бы он выжил и возможна ли Ваша консультация с выездом в больницу к моему брату?

P.S. Уже руки опускаются,Вы моя последняя надежда!
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
К сожалению, в такой ситуации прогноз неблагоприятный.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прогноз неблагоприятный