ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЧТО СО МНОЙ

№611877 Помогите понять что со мной
Елена Жен., 26 лет. Беларусь Минск
Очень нужна помощь. 5 месяцев назад начались боли в правой стороне головы и пекла точка гле горбик то есть начинается шея. Потом стало стрелять в правой стороне головы от лба вся голова шеи я и плечо. До этого были частые головные боли, нервное умственное и физическое перенапряжение (начала делать зарядку на расияжку и шеи и плеч и большая нагрузка была на плечи и шеи потому что без привычки ее делала). После прострелов начала печь макушка с правой стороны. И еще при всем этом болело правое плечо когда долго похожу и посижу или что нибудь им поделаю. И пока не лягу отдохнуть плечо не проходило. Потом обратилась к неврологу мне выписали тиоцетам и макушка вроде перестала печь. Потом кололи галидор и давали успокоительные. Но голова болела в правой стороне то ближе ко лбу при наклоне то есть при движении. Невролог не смог мне помочь толком я очень расстраивалась плакала целыми днями очень переживала.чем по моему ухудшала состояние. потом заметила, что постепенно стало ухудшаться зрение на правый глаз. Мне прописали сирдалуд он вызывал головную боль и уменьшал давление у меня я еще больше расстраивалась вобщем стало мне давить на лоб и на глаз который ухудшилось зрение.Сделала рентген шейного отдела там остеохандроз. Потом МРТ головы и шеи. В голове нашли оакунарную кисту как вариант развития. Опять я расстроилась и переживала. Потом узи сосудов показало снижение кровотока на 20 % по левой позвоночной артерии. По шее нашли унковертебральный артроз С 6 - С7. Потом начала делать мануальную терапию растгивали мне шею делали упражнения для шейного отдела и выпрямляли позвонок. Но улудшений не чувствовала. И как то мануальщик мне помассажировал плечо с левой стороны или место ближе к шее. И у меня стала печь макушка слева. Потом мне выписали мидокалм. Сделала укол. у меня страшно заболела голова так что веко левого глаза было тяжело поднять я опять плакала переживала и у меня стало давить на левый глаз и ухудшаться зрение левого глаза. Но на правый ухудшилось больше. делала фонофорез с гидрокартизоном, электрофарез с эуфилином , лазеротерапия. Плечо не так сильно болит но когда похожу начинают там как мурашки в этом месте. Проколола уколы октавиген который немного уменьшал пока колола давление на глаза но не прошло. луцетам также эмаксипин. Недавно сделал узи сосудов там уже 30 % снижение кровотока. Я очень перепугалась или из за мануального терапевта это или из за моих слёз и переживаний. И еще под вопросом поставили гипоплазию левой позвоночнйо артерии. Сейчас у меня давит на края лба по прямой до глаз. Если провести прямую то прямой от левой части шеи через макушку и ко лбу и также справа. Колю сейчас милдронат. Немного меняются ощущения в глазах и на лбу но в глубине как то давит. А когда наклоняю голову то макушки покалываюти. Вобщем я вообще запуталась в диагнозах((не знаю что делать. Извините что так эмоционально написала. Просто уже от переживаний и страшных мыслей сил нету. И помощи не от кого ждать.Помогите разобраться что у меня может быть от чего это всё и что мне делать.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам к психотерапевту. Соматических проблем у Вас, судя по всему, нет.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
уточните в разделе психотерапия