РЕАБИЛИТАЦИЯ

№613479 реабилитация
Светлана Жен., 42 лет. Россия Сыктывкар
Где можно пройти реабилитацию подростку (муж., 15 лет) с черепно-мозговой травмой (получена 10.03.2012 года) и перенесенным после травмы вентрикулитом. Судя по выписке, была выполнена резекция костных отломков вдавленного перелома и большая декомпрессивная трепанация черепа. Предстоит операция по краниопластике. Последствия после травмы: не ходит, сидит мало, не разговаривает, правая сторона работает хуже левой. Проживаем в городе Сыктывкаре, хотелось бы узнать о реабилитационном центре поближе к месту жительства, так как перевозить его очень трудно. Если нужна выписка, могу приложить.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
больница №40 в СПб.