GRIJA POZVONOCHNICA

№616945 Grija pozvonochnica
Corina Жен., 30 лет. Moldova Donduseni
Zdravstvuite, u menea takaia problema, 4 meseta nazad ea rodila devochku, no posle rodov ocheni bolit spina, proshla KT, tam obnarujeno grja - Th6-Th7, Th8-Th9, Th-10-Th11, Th11-Th12, Th12-L1, vistupi Th2-Th3, Th7-Th8, spinnoi osteofitov Th2, i eshe grija L5-S1 (do 0.56cm), vistupi L2-L3, L3-L4, L4-L5(do 0.51 cm). Gorodscoi nervopatolog scazal chto v takih slucaih delaiut operatiu i napravil menea k neirohirurgu. Mojna li lechitsa bez operatii i nascolico eto strashno, u menea grudnoi rebenoc. Spasibo, oceni jdu Vashevo otveta.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
для уточнения выполните МРТ