ПОЛИСЕГМЕНТАРНЫЙ О/ХОНДРОЗ

№617479 Полисегментарный о/хондроз
Валентина Жен., 61 лет. Россия Армавир. Краснодарского края
Состояние после удаления грыж С5-С6,С6-С7 в 2009г. с/м позвоночной артерии. Сейчас на 13.09 2012г. наблюдается сильное головокружение,онемение,жение головного мозга. Невролог назначил лечение капельнцы:кавинтон-0,5,вит. В6-4,0 физ-ра-200 10 дн. пирацетам-10,0 физ-ра 10,0 актовегин 5,0 физ-ра 10,0 в/в 10 дн.Платифиллин 0,2%-1,0 х 2р в/м 10 дн. Глицин 2т х3 р в день .После проведенного лечения состояние неулучшилось. дайте консультацию
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга с функциональными пробами и КТ шейного отдела позвоночника