ДСП СИСТЕМОЙ «КОФЛЕКС»

№62421 ДСП системой «Кофлекс»
Мила Жен., 45 лет. Ставрополь
В апреле 2008г. проведена опрерация ДСП системой "Кофлекс" на уровне L4-L5 (16мм) От хирургов рекомендаций мало, консервативное лечение малоэффективно. Как жить с "Кофлексом" Замучили постоянные ноющие боли, тяжело сидеть, в лежачем положении постоянно приходиться менять положение тела, стала неметь левая нога, тяжело ходить.
Прошло мало времени? Может что посоветуете.
С уважением.
Прямая специальность
Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
Здравствуйте,
укажите свои жалобы до операции, что делали кроме имплантации "кофлекса", как обследовались после и что говорят хирурги, которые вас оперировали.
Прямая специальность
Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
НЕ ЯСНО В СВЯЗИ С ЧЕМ УСТАНОВЛЕН ИМПЛАНТ.

вЫШЛИТЕ мрт И РЕНТГЕНОГРАММЫ ДО И ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

epifanovi@mail.ru