МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№632447 МРТ головного мозга
Мария Жен., 32 лет. Москва
Здравствуйте. У меня начала кружиться голова, неметь и руки в этот момент тоже немели. Пошла к неврологу прописал бетасерк и тенотен, пропила и ни чего . Теперь шум в ушах и голове. постоянные головные боли, закладывает уши и какая то вибрация в них. И подкруживается голова. Сделала МРТ по направлению участкового невролога. Вот результат: на полученных МР-томограммах в области базальных ядер справа, субкортикально в правой лобной доле определяются единичные мелкие очаги повышенного МР- сигнала на Т2ВИ и FLAIR, с нечёткими контурами, размерами 3мм. И 2ое: Определяется киста шишковидной железы, размерами 15х7,5мм, однородной структуры,без признаков объёмного воздействия. заключение такое: единичные мелкие очаги в веществе головного мозга сосудистого характера. и киста шишковидной железы. Что всё это значит и чем грозит? Врачи ни чего не сказали, дали заключение и отвечать не стали. А к врачу ещё не скоро попаду.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения