К КАКОМУ ВРАЧУ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ?

№6592 К какому врачу обратиться за помощью?
Виктория Жен., 22 лет.
Добрый день! Мне 22 года. У меня 11 месяцев назад была порезана кисть руки. Сказали порез неглубокий,нервы и сухожилия не задеты. Но рука болела, со временем начала болеть сильнее. Я пошла к врачам,была у нескольких специалистов, сделала нейрографию, рентген, которые ничего не опредилили. Были подозрения на синдром карпального канала, т.к. у меня те же симптомы,что и при этой болезни,но диагноз мне так и не поставили. Две недели назад у меня полностью онемел указательный палец,спустя неделю стал понемногу отходить,но даже сейчас чувствительность в полном объеме не вернулась, рука стала болеть сильнее и уже не дает вообще покоя. Раньше не могла делать многие движения из-за боли возникающей при этом, теперь даже не могу без боли открутить пробку.
Уже после травмы прошел почти год. Посоветуйте,пожалуйста,что мне делать? Снова обратиться ко врачам или ждать, что все пройдет? к какому врачу обратиться к неврологу или нейрохирургу? К кому обратиться за помощью?
Я буду Вам благодарна,если Вы сможете ответить мне на e-mail.

С уважением,Виктория.
Прямая специальность
Наталья Александровна. научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
1. ждать тут нечего, надо идти к врачам. 2. обязательно нужна электронейромиография, т.к. боли скорее всего дают поврежденные нервы, но надо определить какие и насколько повредились 3. можете написать мне и приехать на прием