ПОМОЩЬ

№660906 помощь
наташа Муж., 23 лет. россошь
интрамедуллярная опухоль (нейрофиброма)спинного мозга после этого заболевания человек может ходить мой друг болен этой болезнью если вы дадите свой емайл то я могу прислать больши информации Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ И ДАЙ ТЕ СОВЕТ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ В ЭТОЙ ЖУТКОЙ СИТУАЦИИ ДРУГУ 23 ГОДА ОН НЕ ХОДИТ
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
neuroweb@mail.ru отправьте снимки сюда.

Есть какие-либо движения в ногах?
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Пришлите снимки МРт на e-mail. Постараюсь помочь.