КТ ГОЛОВНОГО МОЗГА.

№665125 КТ головного мозга.
Aigerim Жен., 26 лет. Kazakhstan Almaty
Добрый день! Ребенку(мальчик) было 2 мес.
Ребенок в экстренном порядке доставлен в стационар. В приемном отд.проведено клинико-неврологичес, рентгенологическое (КТ) и лаб.обслед.
На КТ головного мозга выявлено две внутримозговые гематомы правой теменно височной доли и левой лобной доли. Смещение срединных структур головного мозга нет. Боковые желудочки с обеих сторон визуалируется.
В отд реанимации и нейрохир. проведено лечение.
Полный диагноз:
Острое нарушение мозгового кровообращения. Геморрагический инсульт с формированием массивных внутримозговых гематомы левой лобной и правой теменно-височной долей.Массивное субарохноидальное кровоизлияние.Отек гололвного мозга.ДВСсиндром Ш фаза. Постгеморагический шок 2-3 степени.Постгеморагическая анемия 2-3 степени.
В декабре сходили на ЭЭГ видеомониторинг сна- корковый ритм с плохо организованным альфа ритмом слева.в структуре вереен сна слева регистрируются спайки и острыеволны.кроме того,острые волны,спайки,острые медленные волны рег.по правым теменн затылочным отведениям.
В нач. февраля сходили на КТ. Заключ.Атрофический процесс головного мозга. Киста в височно-теменной области справа.
Что это значит?
Подскажите пож. что нам дальше делать? в данный момент пьем лекар. Цераксон,Конвулекс,Элькар,Эй пи ви.
Прямая специальность
Якимов Юрий Алексеевич. Зав. нейрохирургическим отделением №1
Зав. нейрохирургическим отделением №1
Здравствуйте, нужны посмотреть все снимки.