АНТИЛИСТЕЗ

№676579 антилистез
Лариса Жен., 36 лет. Цимлянск
Добрый день,женщина 36 лет.Боли в пояснице беспокоят давно,но как то не предавала особого значения(имею ребенка-инвалида,« до себя черёд не доходил» как говорится). В конце февраля появилась острая боль в пояснице с трудом вставала из положения лежа,с трудом делала обычные вещи.Прошла курс Мовалис,Медокалм,Комбилипен, УЗТ с Хондрокситом острая боль утихла.Описание обследования КТ и МРТ передоставлены на ссылке
http://s017.radikal.ru/i403/1303/2a/0c918c4627b9.jpg

http://s006.radikal.ru/i213/1303/f7/a6c61ae95c41.jpg

НА ренгеновском снимке смещение тела L4 на 1 см. Как так может быть и как мне жить какие дольнейшие действия мне необходимы.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Предоставьте снимки МРТ и функциональный рентген.
Подробно опишите ваши жалобы в настоящий момент.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
комплексное лечение под наблюдением невролога