ГРЫЖА В ПОЯСНИЧНОМ ОТДЕЛЕ

№677476 Грыжа в поясничном отделе
Зульфия Жен., 52 лет. Башкортостан Учалы
Боли в правой ягодице и ноге.Лечение-нпвс,обезбаливающие,витамины,гормональные,масса
ж.Прошла МРТ: Антелистез L5,кпереди на 6,5мм.Протрузия межпозвонкового диска L3-4 кзади на 2мм.Задняя срединная грыжа межпозвонкового диска L4-5,кзади на 11мм, с латерализацией вправо и грубой компрессией передней камеры дурального мешка.МР признаки деформирующего спондилоартроза. Что делать?
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Вам показана операция. Обратитесь к нейрохирургу или приезжайте к нам для проведения лечения.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
предположительно, показано оперативное лечение

http://www.doctor-anikin.ru/mikrohirurgicheskoe-udalenie-gri/