ПОМОГИТЕ!!!СРОЧНО!!!

№678245 Помогите!!!Срочно!!!
АННА Жен., 31 лет. РОССИЯ курган
У МОЕГО ПАПЫ МЕТАСТАЗЫ В ГОЛОВНОМ МОЗГЕ В КУРГАНЕ НЕЙРОХИРУРГИ ОТКАЗАЛИСЬ ЕГО ЛЕЧИТЬ ТАК КАК ОПУХОЛЬ НЕ НАЙДЕНА ОТКУДА ПРОГРЕССИРУЮТ МЕТАСТАЗЫ И ОНКОЛОГИ ТОЖЕ ОТКАЗАЛИСЬ СЕЙЧАС ПЕРЕКОСИЛО ЛИЦО И УЖЕ СОВСЕМ НЕ ХОДИТ ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ СТАВИМ УКОЛЫ ДЕКСАМЕТАЗОН
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Отправьте сканы МРТ мне на эл. адрес.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
определение первичного очага обязательно, нельзя исключить применение гамма ножа
для уточнения прикрепите томограммы к вопросу на сайте