МИКРОНЕВРИНОМА СЛУХОВОГО НЕРВА

№678377 Микроневринома слухового нерва
Евгения Жен., 38 лет. Казахстн Петропавловск
Здравствуйте! По исследованиям МРТ с контрастированием мне поставили диагноз микроневринома слухового нерва слева, Можете ли вы мне помочь с этим заболеванием? Если да, то как проводится лечение в вашем центре и возможно ли оформить квоту? Лечение пока ни какого не проходила, симптомы заболевания начали проявляться с 18.02.13года, сильными головокружениями, тошнотой, отсутствием слуха слева и так далее. Заранее Вам благодарна.
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Здравствуйте. Напишите размер невриномы.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Для ответа на Ваш вопрос необходимо предоставить снимки МРТ.
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
при размерах до 1 см предпочтительнее радиохирургиявопрос о хирургическом вмешательстве целесообразно решать при размерах от 2 см, и естественно с результатами МРТ
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте