АДЕНОМА ГИПОФИЗА

№679355 Аденома гипофиза
Наталия Жен., 30 лет. Москва
Добрый день.03.03.2013 случился приступ. Я позабыла некоторые слова, я толком не могла говорить, думала одно, говорила другое. СМП отпоила корвалолом и сказала что это ВСД. Невролог заподозрил что это сосуды ГМ, отправил на МРТ. Вот там под вопросом нашли аденому гипофиза. Она может так повлиять что у меня был такой приступ? Еще у меня тревожность постоянная присутствует, от аденомы такое возможно?
Спасибо.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите данные МРТ головного мозга к вопросу
дополнительно консультация офтальмолога и анализ крови (гормоны гипофиза).