ЦЕРЕБРАЛЬНЫЙ АРАХНОИДИТ

№6814 церебральный арахноидит
галина Жен., 36 лет. молдова бендеры
мне поставили диагноз посттравматический церебральный арахноидит, хроническое стационарное течение,вторичная головная боль обусловленная синдромом внутричерепного давления,астено-невротические расстройства, когнитивные нарушения, киста головного мозга посттравматическая, в 1993 году меня сбила машина а проблемы начались в 2001году,вот уже в течении 6 лет прохожу курсы лечения но боли только усиливаются иногда ни чем не снимаются ,в прошлом году сняли 2ю группу инвалидности и дали 3ю, из-за головных болей работать не могу , что делать не знаю, имею ли я право на 2 ю группу инвалидности ? и как мне жить дальше ? у меня начались проблемы с памятью ,посоветуйте мне пожалуйста что мне делать?
Прямая специальность
Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
На мой взгляд, Вы нуждаетесь в стационарном лечении и обследовании. По результатам короткого письма, заочно, ничего подсказать Вам не возможно
Прямая специальность
Ярослав Владимирович. частный доктор
частный доктор
если после обследования не будет серьъезных органических изменений со стороны головного мозга можно пройти курс иглотерапии. Очень хорошие результаты.