СРОЧНО

№688679 Срочно
серик Муж., 38 лет. казахстан астана
Мой друг попал в дтп по моей вине,его возраст 36 лет,6 месяцев назад у него была произведена операция по поводу геморроя,все что врач сказал,что у него сильный ушиб головного мозга,его ввели в искусственную кому в связи судорогами,полторы сутки он в искуственной коме,отека и гематомы головного мозга не наблюдается,общее состояние стабильное,переживаю за него,пойдет он на поправку?
Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Все будет хорошо!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Зависит от степени повреждения головного мозга и тактики лечения.
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Серик, можете позвонить мне, по телефону поговорим поподробнее.