ГРЫЖА МЕЖПОЗВОНОЧНОГО ДИСКА 13ММ

№694784 Грыжа межпозвоночного диска 13мм
Лариса Жен., 40 лет. Россия Великий Новгород
По результатам МРТ -грыжа межпозвоночного диска пояснично-крестцового отдела позвоночника 13 мм.Предлагается операция.
Слышала о новых методах операции(прокол) с короткими сроками реабилитации.
Прямая специальность
проф. Цуладзе Ираклий Ильич. доктор медицинских наук, профессор кафедры нейрохирургии РМАПО
доктор медицинских наук, профессор кафедры нейрохирургии РМАПО
Уважаемая Лариса!
Для более точного ответа отправьте снимки мне на электронный адрес.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Представьте снимки для ответа на ваш вопрос.
Более подробно о методиках вы можете прочитать здесь
www.minispine.ru
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
отправлю ссылку, методики описаны у меня на сайте

http://www.doctor-anikin.ru/griji-mejpozvonkovogo-diska-shey/