УДАРИЛСЯ ГОЛОВОЙ ЧТО ДЕЛАТЬ?

№696035 ударился головой что делать?
Андрей Муж., 27 лет. Россия Вологда
Здравствуйте у меня такой вопрос Я ударился головой (споткнулся и упал височной часть на паребрик) три дня назад, не тошнит ,сознание не терял, беспокоит головокружение на голове время от времени вздуваются вены! Скорую вызывал на второй день , врачи сказали что видимых признаков сотрясения нет, Обьясните пожалуйста что такое может быть, пройдёт само или делать снимок и обращаться к врачам?
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Если головокружение будет удерживаться, то советую посетить невролога по месту жительства.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
осмотр невролога