КОНСУЛЬТАЦИЯ

№696059 консультация
андрей Муж., 37 лет. казахстан акколь
Здравствуйте.Меня зовут Андрей мне 37 лет холост.Подскажите к кому обратиться.У меня с ноября 2011 года беспокоит головокружение, на голове постоянно как будто надета каска, бывает тошнота, нарушен сон ночью, а днем спать хочется артериальное давление то высокое 135/90, то низкое 100/65 сердцебиение то 110 у/в/м то 50 у/в/м. А последнее время артериальное давление подымается 160/100 становится плохо.За это время капали кавинтон,мексидол,
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Вы выполняли МРТ головного мозга?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что по данным МРТ головного мозга?