ЛЕЧЕНИЕ

№696578 Лечение
Рауан Муж., 58 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Сирингомиеличиеская киста н/шейного и грудного отдела спинного мозга. С-образный сколиоз углом открытым влево. Умеренные дегенеративно-дистрофические изменения в дисках грудного отдела позвоночника. Протрузия диска Th5-Th6.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Причины появления сирингомиелических кист разнообразны,
соответственно лечение их различное.

Кроме того, необходимо учитывать наличие и характер клинических проявлений.

Поэтому, опишите свои жалобы и предоставьте снимки для определения тактики конкретно в вашей ситуации.

Более подробно вы можете прочитать на моем сайте
http://minispine.ru/syringomyelia/
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
в вопросе недостаточно информации