ОБЪЕМНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

№701196 Объемное образование
Александр Муж., 30 лет. Россия Псков
Объемное образование Диагноз: Новообразование головного мозга

Исторя заболевания: Симпотоматика началась после перенесенной ангины, меня мучает шаткость походки, потеря координации, растройства мочеиспускания, сексуалььные растройства

Вопрос: Может ли опухоль давать такую симтоматику?

Результаты МРТ http://zalil.ru/34543179
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Да, такая опухоль может вызывать эти жалобы.
Вам необходимо хирургическое лечение.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам показано хирургическое удаление опухоли.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Александр, вам показано хирургическое удаление опухоли. Для определения возможности проведения данной операции по квоте в нашем центре, свяжитесь со мной по телефону
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Показано оперативное лечение