РОСТ ОПУХОЛИ З. Ч. Я.
№701442 рост опухоли з. ч. я.
анна Жен., 37 лет. россия белогорск
02.06.2013 07:51
у меня ребенок 12 лет, была оперирована в 2006г. опухоль задней черепной ямки, 7 лет было все нормально, а теперь МРТ показала рост опухоли, нам выписали пикамилон пить в течении месяца, скажите пожалуйста не вызовит ли этот препарат рост опухоли.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
При опухолевых процессах применение подобных препаратов противопоказано.
Время создания: 02 Июня 2013 12:38
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Прием данного препарата противопоказан. Обратитесь к тем хирургам, которые проводили первую операцию.
Время создания: 02 Июня 2013 15:27
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
препарат противопоказан
Время создания: 22 Июля 2013 14:56