ПРОБЛЕМЫ СГОЛОВНЫМ МОЗГОМ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ МРТ

№701613 Проблемы сголовным мозгом по результатам МРТ
Алексей Муж., 21 лет. Россия Калининград
Мне 21 год. Пять месяцев назад сделал МРТ головного мозга. Результат картина неравномерного расширения субаахноидального пространства и единичные очаги глиоза, вероятно дисциркуляторного характера. Врач невролог велел сделать триплексное сканирование сосудов, но там вроде все норм. Из-за проблем с головой(боли, предобморочные состояния, головокружения, панические атаки, астения) не могу нормально жить. Все началось в один день внезапно, причина не ясна. Доктор сказал, что всю жизнь придеться сидеть на таблетках и периодически лежать в стационаре, прав ли он? неужели ничего нельзя сделать, чтобы хоть пожить еще здоровым?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
На МРТ описана норма.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
- патологи не описано