ВЕНЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№703684 Вены головного мозга
Яна Жен., 32 лет. Россия Темрюк
10.06.2013 10:22
Здравствуйте. Расшифруйте, пожалуйста, результаты МРТ. Артерии головы и шеи в норме.Страдаю приступами ПА, во время приступов повышение давления до 150/100 и пульс за 100, в основном в ночное время. И днем головные боли, головокружение. Возможно, что приступы от этого? И грозит ли мне инсульт?
http://i077.radikal.ru/1306/fd/bfdbe66cf700.jpg

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нормализуете артериальное давление
Время создания: 30 Июля 2013 15:45