АДЕНОМА 5 ММ ГИПОФИСА АУТОИМУННЫЙ ТЕРЕИДИТ

№703821 аденома 5 мм гипофиса аутоимунный тереидит
светлана Жен., 52 лет. россия ровокуйбышевск самарской обл
жалобы свод неба был как у всех небо стало менять на более светлый затем расспался свод неба солнце было желтого цвета стало ярко белого цвета на яркие исходящие лучи от него не могу смотреть бьет по глазам также ра свет ярких фар машин на свет включенной лампочки лечилась тироксином отменили эутероксом тизолом нету эффекта от них преднезалон
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
определите уровень гормонов гипофиза крови, проконсультируйтесь у офтальмолога.