СКОЛЬКО СТОИТ ТИТАНОВАЯ ПЛАСТИНА

№706019 Сколько стоит титановая пластина
Ирина Жен., 39 лет. Россия Владикавказ
У ребенка (9 лет) в результате чмт дефект черепа и расположенной под ним твердой оболочки мозга 3х4 см. Примерно через 6 месяцев можно будет закрывать его титановой пластиной. Сколько стоит титановая пластина такого размера?
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
В данном случае лучше использовать остеоиндуктивный материал. Например, Нориан (Синтез). Этот материал со временем замещается собственной костью пациента.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
стоимость зависит от компании поставщика