УДАЛЕНИЕ ОЧАГА ПРИ ЭПИЛЕПСИИ У ДЕТЕЙ И СТОИМОСТЬ ОПЕРАЦИИ

№70999 удаление очага при эпилепсии у детей и стоимость операции
Евгения Жен., 29 лет. Россия Краснодар
моей дочери 4 года у нее криптогенная эпилепсия,в форме сложных парциальных пароксизмов с вторичной генерализацией,средне-тяжелое течение.Она принимала финлипсин,бензонал,депакин,а сейчас топамакс,но приступы продолжаются.диагноз ей поставили в 6 месяцев.Я хочу узнать делаются в вашей больнице операции и сколько она стоит
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Мы детей не оперируем. И еще не факт, что ребенку нужна (или поможет) операция.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Рекомендую Вам обратиться в Российский научный институт нейрохирургии им Поленова в Санкт-Петербурге.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Да, можно обратиться к нам в институт.