СИЛЬНЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

№71200 сильные головные боли
светлана Жен., 29 лет.
по результатам VHN выявили кистозное расширение большой цистерны с сильным проявлением внутричерепной гипертензии.несколько дней назад начала болеть сильного голова с болезненной реакцией на свет, онемела правая сторона головы, лица и рука, правое ухо стало слышать плохо. головная боль так и продолжаеся с правой стороны
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Необходимо выполнить МРТ в сосудистом режиме, дальше по результатам