ВЕРТЕБРОПЛАСТИКА

№712497 Вертебропластика
Алена Жен., 27 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте Уважаемый доктор , очень нуждаюсь в консультации.10.07.13 была проведена вертебропластика позвонка L4 (причиной явилась гемангиома).После процедуры очень болит поясничный отдел, так же наблюдалось очень ослабленое состояние в общем.На следующий день после операции было больно сидеть, лежать и тяжело ходить.на сегодняшний второй день боли уменьшились, но все-равно присутствуют, немного «ноющая »боль в ногах(как будто тянет мышцы,или судорожные кратковременные импульсы) .Это нормальное явление после данной процедуры? Все пройдет со временем? Может быть просто еще мало времени прошло? и еще скажите пожалуйста , какие движения входят в «осевую» нагрузку позвоночника? .Зарание спасибо
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
правильно обратиться в клинику где была выполнена операция