УДАЛЕНИЕ ГРЫЖ МЕЖПОЗВОНКОВЫХ ДИСКОВ
№713476 Удаление грыж межпозвонковых дисков
Алексей Муж., 60 лет. Россия Великий Новгород
17.07.2013 20:43
Здравствуйте!
Сообщите, пожалуйста, способы, прейскурант цен на удаление межпозвоночной грыжи L=9мм поясничного отдела разными способами в Вашей клинике.
В какие сроки можно сделать операцию, если на руках есть анализы и МРТ.
С уважением,
Васильев Алексей,
+7 911 6439699

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Варианты лечения дегенеративного заболевания позвоночника и его проявлений в виде грыж, стеноза и тд. крайне разнообразно.
Отправьте снимки МРТ с описанием жалоб мне на электронный адрес для определения необходимого объема операции.
Время создания: 18 Июля 2013 09:56
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
для определения объёма операции прикрепите к вопросу данные МРТ и опишите эффективность проводимой терапии
Время создания: 06 Сентября 2013 13:20