ГРИЖА МЕЖПОЗОНКОГО ДИСКА
№713488 грижа межпозонкого диска
рустам Муж., 31 лет. Такистанджи Душанбе
17.07.2013 21:23
Здравствуйте,у меня межпозвонковая грижа в области поясницы размером 7,7 и 3 мм.4 месяца делал уколы и пил таблетки и на время чувсвовал себя хорошо, но ни давно ноги практический отказали и снова сделал МРТ и результаты показали что грижи остались без изминеия вобщем лечения не помогло наши врачи посоветовали операцию но, никаких гарантии не дают на успех.что мне посоветуйте?спасибо большое!

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Предоставьте снимки МРТ.
Время создания: 18 Июля 2013 10:00
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Выберите других врачей, если не доверяете этим. Скорее всего, Вам показана операция.
Время создания: 19 Июля 2013 23:07
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
предположительно, показано оперативное лечение
Время создания: 06 Сентября 2013 13:21