МАКРОАДЕНОМА ГИПОФИЗА

№715148 макроаденома гипофиза
анна Муж., 33 лет. Москва
Здравствуйте у меня макроаденома гипофиза размер 21*14*16 в течении 6 месяцев принимала достинекс однако опухоль не уменьшилась. Пролактин 11.3при норме 29.9. Заключение мрт: макроаденома гипофиза с компрессией ВСА. Беспокоят головные боли, заложенность носа. Скажите пожалуйста нкждаюсь ли я в оперативном лечении? Заранее благодарю.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Скорее всего, Вам показано хирургическое лучение. Приезжайте на очную консультацию к нам в центр со снимками для определения показаний к хирургии.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
оперативное лечение