СИНОВИАЛЬНАЯ КИСТА ПОЗВОНОЧНИКА

№715342 синовиальная киста позвоночника
Наталья Жен., 44 лет. Украина Амвросиевка,Донецкая область
Подскажите!Появились боли внизу живота,в паху,боли в ноге и спине.Сделала МРТ.Вывод: умеренные признаки остеохондроза и спондилоартроза с наличием синовиальной кисте на уровне L2-L3 4*5мм слева.Левосторонняя фораминальная протрузия диска L3-L4 до 4 мм, левосторонняя фораминальная парамедианная протрузия диска L5-S1 до 4 мм, циркулярная протрузия диска L4-L5 до 3 мм.Что мне со всем этим делать?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Предоставьте снимки для ответа на ваш вопрос.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополните вопрос данными МРТ