ТУРЕЦКОЕ СЕДЛО

№717229 Турецкое седло
Татьяна Жен., 43 лет. Россия Кропоткин
Здравствуйте.У дочке 21 год,СПКЯ(поликистоз яичников),врач направила нас сделать рентген головы(краниограмму),на снимке: отмечается локальный лобный гиперостоз,турецкое седло не увеличено,но его спинка немного истончена,выпрямлена.Что это такое может быть?Жалоб,кроме нарушения месячных,нет.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Выполните МРТ головного мозга с контрастом.