ВИСЯЧАЯ СТОПА

№718781 висячая стопа
елена Жен., 37 лет. россия волгоград
зравствуйте...у меня год назад был компресионный перелом.а теперь я не могу сама ходить у меня висит стопа.ноги я чувствую..только на стопах частичные онемения.помогите советом что делать? я буду ходить или нет?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ