ВМЯТИНЫ НА ГОЛОВЕ

№720110 вмятины на голове
Надежда Жен., 26 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, у меня на голове появились две вмятины размером 1.5 см в длину, параллельно друг другу с двух сторон. Ходила на прием к хирургу, неврологу, онкологу, но никто не может ответить что это. сдала анализы, все в порядке. Делала РЭГ головы есть небольшие отклонения. прописали неопепт, цитофлавин. пью данные таблетки неделю, обнаружила еще одну вмятину круглую на затылке. что это может быть. куда обратиться
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ или КТ головного мозга