ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ?

№721091 Посоветуйте что лучше сделать?
Надежда Жен., 41 лет. Россия Санкт-Петербург
Два с половиной года назад, моя дочь сейчас ей 19 лет подскользнулась и сильно ударилась затылочной частью головы, лежала в больнице с сотрясением мозга, при этом ей делали снимки и томографию, с июля месяца у нее стала сильно болеть голова и когда ей сделали снимки, оказалось, что у нее в голове два осколка один из них размером 2см на 0,5см , и он продвинулся внутрь на 1,5 см, ходили к двум врачам, один говорит, что нужна операция, второй уверяет, что осколок прирос к другой кости и опасности не представляет. Посоветуйте куда лучше обратиться, чтобы нам точно сказали, что нужно делать.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу данные КТ головного мозга для определения тактики лечения