ТРАВМА

№721708 Травма
Наташа Жен., 35 лет. Россия Самара
Здравствуйте! Я инвалид 1 гр, после ДТП(авария), перелом L-4, L-5 позвонков с повреждением конского хвоста, было 2 операции на позвоночник, стоят пластины, беспокоят очень сильные боли в ногах и спине,больше в ногах(травма была в 1996 году), и все эти года не выносимо жить очень болят ноги.Вопрос таков:можно ли употреблять таблетки Лирику?(посоветовали друзья, которые находятся в таком же положении), но на данный момент я временно хожу с нефростомой(была операция по удалению камней в мочеточнике)
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
возможно установить стимулятор спинного мозга:

http://www.doctor-anikin.ru/stimulyaciya-spinnogo-mozga-scs/