КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОХИРУРГА

№732522 Консультация нейрохирурга
Сима Жен., 58 лет. Россия Майкоп
В 2007 году 2 операции на поясничном отделе, установлены 2 Кейджа. Результаты МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника от 01.03.2013г.:Антеспондилолистез тела L5 позвонка на 6 мм.Послеоперационные изменения на уровне L4-L5 и L5-S1.Дозальные грыжи дисков L4-L5 до 4мм и L5-S1 6мм.МРТ шейного отдела:Грыжи дисков C5-C6.C6-C7 размером 0.3-0.35см.Консервативное лечение через каждые 3 месяца.Подскажите пожалуйста, какое дальнейшее лечение мне предпринять?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
В таких ситуациях всегда нужно видеть больного, изучить жалобы, видеть снимки до и после операции.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу снимки после операции, дополнительно выполните функциональные рентгенограммы